S.t.a.l.k.e.r. ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
S.t.a.l.k.e.r. ролевая

Ролевая игра по сталкеру
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета: Соболь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Соболь
Отмычка
Соболь


Количество сообщений : 1
Возраст : 30
1 слот : Анкета: Соболь PMm
2 слот : Анкета: Соболь Obrez
Жизни :
Анкета: Соболь Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анкета: Соболь Right_bar_bleue

Костюм : Анкета: Соболь B4d28e33f3ac
Броня :
Анкета: Соболь Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анкета: Соболь Right_bar_bleue

Деньги : 100
Вес :
Анкета: Соболь Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анкета: Соболь Right_bar_bleue

Репутация : 0
Уваженике сталкеров : 3
Дата регистрации : 2011-02-03

Анкета: Соболь Empty
СообщениеТема: Анкета: Соболь   Анкета: Соболь Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 8:06 pm

Имя: Соболев Роман Николаевич
Возраст: 29 лет
Ник: "Соболь"
Почему пошли в зону? В Зону прибыл потому, что потерял все самое ценное на этом свете... У меня ничего не осталось, и поэтому решил начать новую жизнь - полную загадок и опасностей...
Отрицательные черты персонажа: Упрям, настойчив, нетерпелив
Положительные черты: Бесстрашен, дружелюбен, энергичен
Пол: Мужской
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
Внешность: Светлая и чуть бледноватого цвета кожа, черные коротко остриженные волосы, яркие зеленые проницательные глаза с прищуром из под пышных бровей. Крепкого телосложения, довольно высокого роста. Имею шрам через правый глаз (сверху вниз).
Психологический портрет: Мое главное оружие — смекалка и интеллект в сочетании с конкретными действиями. Могу быть жестким, но подо людом прячется пламя, — мне не чужд ни риск, ни горячая душа авантюриста. Жизнь моя — цепь событий, иногда продуманных до мелочей. Умею зарабатывать деньги и тратить их. Карьера у таких людей как я, стремительна и со стороны просто недостижима. Отдых для души нахожу в общении с теми, кому доверяю. Некоторые люди меня боготвоярт, некоторые — опасаются, но те, которым повезло заглянуть мне в душу — самые преданные друзья. Мир для меня не кончается "за воротами", — мне интересно все непознанное и таинственное...
Навыки: Рукопашный бой, скрытность, отличное зрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета: Соболь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пример
» Анкета Ак-47
» Анкета Эпицентра
» Анкета айса
» Анкета ТеМы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S.t.a.l.k.e.r. ролевая :: Инфа ролевой :: Анкета-
Перейти: