S.t.a.l.k.e.r. ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
S.t.a.l.k.e.r. ролевая

Ролевая игра по сталкеру
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Цыган

Перейти вниз 
АвторСообщение
Спец
Отмычка



Количество сообщений : 3
1 слот : Цыган Fora12mk2
Жизни :
Цыган Left_bar_bleue59 / 10059 / 100Цыган Right_bar_bleue

Костюм : Цыган B4d28e33f3ac
Броня :
Цыган Left_bar_bleue179 / 100179 / 100Цыган Right_bar_bleue

Деньги : 100
Вес :
Цыган Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Цыган Right_bar_bleue

Репутация : 0
Уваженике сталкеров : 0
Дата регистрации : 2009-02-05

Цыган Empty
СообщениеТема: Цыган   Цыган Icon_minitimeСб Фев 07, 2009 9:48 am

Имя: Алексей Сергеевич Мельников
Прозвище/кличка: Цыган, назван из-за внешности.
Минусы вашего персонажа: Немного педантичен
Место рождения: Харьков, Украина
Группировка: Неизвестно
Пол: Мужской
Вес: 79 кг
Рост: 187 см
Возраст: 30 лет
Описание внешности: Смуглый, брюнет, напоминает цыгана, шрам на левой лопатки, широкоплечий, немного атлетического телосложения.
Характер и психологический портрет: Хлоднрокровный, строгий, немног вспыльчив, не любит обращаться с огнестрельным оружием(пацифист).
Предыстория персонажа: Я простой парень, родился в 1988, на Украине в городе Харькове. С 5 лет, папа отправил меня на Джиу-джитсу, говоря что это укрепит мой дух и моё тело. Мои успехи в восточном боевом исскусстве продвигались с огромным успехом. Через 8 месяцев, я получил свою первую медаль, 1 место, на соревновании. Судьи посовещавшись, и увидев моё усердие, с которым я ложтл противников на лопатки, мне дали сразу жёлтый пояс. В 7 лет я пошёл в школу...Начальную школу я окончил с отличием. В 5 классе, на меняачали лезть старшеклассникы. Из 6-7. Тут-то мне и пригодилось моё боевое исскусство. Побив моих обидчиков, их родители начали жаловаться на меня директору. Мама сразу стала против моих занятий, отец-же был даже рад, что он отправил меня на тренировки. К 18 годам, я идеально освоил боевое исскуство не только кулачный бой, но и ещё бой с холодным оружием, и в подтверждение этого, я получил 1 дан (чёрный пояс). Школу я так-же окончил с отличием. Думая на кого пойти, я вначале думал поступить на юридическое. Мой отец работал в милиции, в убойном отделе. Однажды, он задержал местную важную шишку в криминальных кругах Харькова. Спустя 3 года, я окончил институт так-же с отличием, как и всё. К тому времени я получил 5 дан. Затем настал тот роковой день. Я возвращался с тренировки, и как всегда шёл не спеша. Придя к моему подъезду, я окткрыл дверь и увидел что дверь в мою квартиру открыта на распашку. Быстро забежав в квартиру, я обнаружил убитых родителей. Я впал в депресию на 2 месяца, затем начал тренироваться с утроенными усилиями. Через 2 года, я получил 8 дан, и степень шихана, я узнал о Зоне, и захотел понять, изучить её. Но судьба распорядилась иначе, через 2 месяца, я попал в спецназ, и там обучался, бывал в горячих точках 5 лет, я узнал компьютерное дело, я очень метко стреляю с любого оружия, изучил бесконтактное джиу-джитсу, совершенствовался в Джиу-джитсу, способен растворяться на местности. Вернувшись на гражданку,*тогда мне было 28 лет*, я пошёл в наш клуб, рассказал где я был, мне сказали что за время моего отстутствия произошло много нового. Со мной перестали считаться мастера джиу-джитсу, меня в этом мире никто не уважает как прежде...Я стал ждать соревнований, и дождался. На них я выступал против Шихана(или Рейки) 11 дан, он сдался после 5 минут беспрерывного боя. За это я вернул себе уважение и почёт, но меня больше ничего не удерживало на большой Земле. Я решил пойти в Зону и изучить её. Когда мне было 30 лет, я сложил всё самое ценное, и пошёл в Зону. Этим ценным было: мой наградной пистолет Стечкина (4 обоймы), 5 сюрикенов, 5 мет. ножей, ВСК-94 (трофеная) 4 обоймы бронебойных*я получил лицензию на оружие после спецназа*, 2 НРС-2.
Ваша цель в Зоне: Изучить, понять, забыть о родителях, сохранить баланс (как ГМ).
Инвентарь: Катана, 5 сюрикенов, 5 мет. ножей, фонарик, ПДА, энергетик, хлеб, колбаса, Пистолет Стечкина 5 обойма(ы), ВСК-94 4 обойма(ы) бронебойных.
Навыки: Рукопашный бой(профи), бой на холодном оружии, расчётливый ум, способный продумывать свои действия на шаг, на 2 вперёд, хакер в компьютерах (и механ, и техник), снайпер.
Наличные:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цыган
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S.t.a.l.k.e.r. ролевая :: Инфа ролевой :: Анкета-
Перейти: